Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как снять судимость

Владик, г. Москва
Владик Россия, г. Москва
09.02.2001 в 19:02

Как снять судимость в 3 года общего режима с испытательным сроком в 2 года (испыта-тельный срок вышел в ноябре 2000 г.)

Огрмное спасибо.

номер вопроса №26934
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.02.2001 16:09
    отзывов: 36 Личная консультация

    Здравствуйте! Ваша судимость уже погашена, т.е. Вы уже не судимы.

    Ст.86 УК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ДТП, есть пострадавший, осужден на 3 года общего режима с лишением прав на тот же срок. Вышел по УДО через 1 год и 4 м-ца
читать ответы (1)
05.02.2013 г. я был осужден к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком на 2 года с лишением права занимать определенные
читать ответы (1)
Моему мужу дали 3 года общего режима по статья 228 часть 2 (особый порядок; смягчающих, таких как дети нет), нужно ли
читать ответы (1)
Был осужден по статья 160. часть 3 к 3 годам, наказание условное с испытательным сроком 3 года. Прошло почти 1/2 срока
читать ответы (1)
Мужу дали 3 года общего режима по статья 228 часть 2, подскажите через какое время можно подать на УДО через 1/2, или все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение