Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Офицерские звания

Мартынов Алексей, г. Череповец
Мартынов Алексей Россия, г. Череповец
10.02.2001 в 16:25

Дополните ответ № 6474. Я уже закончил ВУЗ и имею офицерское звание. Подлежу ли я призыву в армию? Спасибо.

номер вопроса №26939
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.02.2001 13:51
    отзывов: 3 Личная консультация

    На мой взгляд, ответ моего коллеги был достаточно полным. В настоящее время действует Указ Президента РФ от 10.04.2000 г. N 660 "О призыве офицеров запаса на военную службу в 2000-2005 годах". Поэтому если вы не достигли 27 лет, не имеете права на освобождение от прохождения военной службы или на отсрочку от призыва на военную службу, то существует вероятность того, что вас могут призвать на военную службу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я имею погашеную судимость по статье 165 УК РФ. подлежу ли я призыву в армию?
читать ответы (1)
Меня зовут Дмитрий, мне 20 лет. Скажите пожалуйста, подлежу ли я призыву в армию, если у меня мать одиночка и в семье
читать ответы (1)
У моего сына в результате аварии была разорвана икроножная мышца, подлежит ли он призыву в армию. Спасибо.
читать ответы (1)
Подлежу ли я призыву в армию, если заключение исследования стоп следующее: двустороннее продольное плоскостопие 2 степени
читать ответы (1)
Подлежу ли я призыву в армию если заключение протокола исследования стоп такое: продольное плоскостопие 2 степени справа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение