Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Минимальный размер оплаты

Юрий, г. Челябинск
Юрий Россия, г. Челябинск
15.02.2001 в 18:38

Какой сейчас в РФ минимальный размер оплаты труда?

номер вопроса №26956
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    15.02.2001 18:53
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемый Юрий! В соответствии с законом О минимальном размере оплаты труда в РФ размер МРОТ составляет 200 р.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А всероссийская среднемесячная заработная плата (МРОТ)
читать ответы (1)
В доплату до МРОТ входит оплата сверхурочных или нет. Как правильно расчитать норму времени по месяцу для сторожей, которые
читать ответы (1)
Как проверить з/плату (меньше МРОТ-с 01.07.2013 составлеет 7630 руб.), начисляют алименты на содержание несовершеннолетнего
читать ответы (1)
Как правильно рассчитать доплату до МРОТ если человек отработал 160 часов а норма 120 часов пропорционально отработанному
читать ответы (1)
Какой на 1.02.13 МРОТ. И как он должен выплачиваться? Надбавки выплачиваются на минимальный размер оплаты труда, или до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение