Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Письмо на имя участкового

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
16.02.2001 в 11:46

Подскажите пожалуйста куда и на чье имя, лучше направить письмо с жалобой на работу участкового инспектора и отделения милиции по охране общественного порядка.

Заранее благодарен.

номер вопроса №26962
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 17.02.2001 20:37
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемый Андрей,

    Жалобы на участкового инспектора и районное отделение милиции подаются в вышестоящую организацию, а именно в городское отделение внутренних дел.

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, куда обратиться, на какую горячую линию можно позвонить с жалобой на незаконную торговлю спиртным, изготовляемым
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста куда лучше подать документы на родовые пособия. С мужем оба работаем. Проживаем В Астраханской
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, куда и по какому адресу я могу обжаловать решение генпрокуратуры. Жалоба была написана в генпрокуратуру
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу переселения. Мы с мужем и ребенком хотели бы переехать в деревню но
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, куда и как правильно написать жалобу на заведующего детского сада?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение