Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составление протокола об административном правонарушении

Gavana, г. Калининград
Gavana Россия, г. Калининград
17.02.2001 в 02:32
номер вопроса №26963
прочитан 27 раз
  • 17.02.2001 17:34
    отзывов: 0 Личная консультация

    В соответствии с п. 3.4. порядка осуществления государственного метрологического надзора за количеством товаров, отчуждаемых при совершении торговых операций, утвержденным постановлением Госстандарта РФ от 8 февраля 1994 г. N 8 в случае обнаружения нарушений метрологических правил и норм государственный инспектор имеет право:

    изымать из эксплуатации средства измерений, не соответствующие утвержденному типу, неповеренные или дающие неправильные показания;

    С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав снимать с работы одного из родителей учащегося школы, чтобы
читать ответы (1)
Может ли работник по профессии формовщик ручной формовки ЖБИ за период с 191978 по 1988 годы пользоваться льготным выходом
читать ответы (1)
Может ли гражданин Украины арендовать у гражданина России транспортное средство для коммерческих целей на территории России
читать ответы (1)
Может ли должник по алиментам написать заявление от своего имени, чтобы с него удерживали алименты в твердой форме.
читать ответы (1)
Может ли пенсионер по выслуге лет (29 лет предстажа, пенсию получаю с 2012 года, на данный момент возраст 48 лет) при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение