Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня вот такой вопрос: Что нужно, чтобы открыть свою нотариальную контору?

Маша, г. Всеволожск
Маша Россия, г. Всеволожск
Рейтинг:  0 0 место
19.02.2001 в 08:39
номер вопроса №26969
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Во-первых знания, а во-ворых не обращайтесь, пожалуйста, с такими вопросами, т.к. Ваше образование ставится под сомнение.

    Прошу прошения за такой ответ, но непонятен вопрос юриста(хоть и будущего), который должен самостоятельно исследовать данный вопрос.

    С уважением Азат Мулюков.

    21.02.2001 14:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вот такой вопрос. Я хочу открыть ИП но так как на закупку нового товара у меня нет. Часть товара будет новая, а часть у частных лиц как это потом доказать в налоговой.
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос. Я хочу прервать свой декретный отпуск. Во время декретного отпуска произошла реорганизация, поменялось руководство
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос. Нужно ли устанавливать тахограф на автомобиль МАЗ (10 тонн) принадлежащий Церкви перевозим только церковную утварь (некомерчиские перевозки)
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос. Нужна ли прописка или регистрация в другом городе если изначально едешь туда в детский оздоровительный лагерь вожатым?
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос, могу ли я есть свою еду в университетской столовой и есть ли какие-нибудь законы на которые я могу опереться в данной ситуации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение