Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Куплю продажа автомобиля договор

Ответьте, пожалуйста.

Как написать в договоре купли-продажи автомобиля, что продавец действует по доверенности. Нужно ли указывать Ф.И.О. доверителя?

Ольга, г. Новосибирск
Ольга Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
29.11.2001 в 06:25
номер вопроса №2697
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ольга,

    1.Лицо, действующее на основании доверенности, именуется Представитель. Указывается доверенность: дата выдачи, ф.и.о., местонахождение нотариуса, № в реестре.

    2.Доверитель указывается в пункте, куда вносятся данные из техничекого паспорта транспортного средства (автомобиль, отчуждаемый по настоящему договору, принадлежит

    N на праве собственности, что подтверждается паспортом транспортного средства, серия... )

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    29.11.2001 10:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля с последующим выкупом, чтоб избежать все риски, касающиеся ДТП, угона либо теще какой-нибудь непредвиденной ситуации?
читать ответы (1)
Как написать в договоре купли-продажи (целое или доли) если продавцу принадлежит участок земли общей пл. 1600 кв. м две доли по 1/2? Одна ему подарена вторую он выкупил.
читать ответы (1)
Как правильно указать в договоре купли продажи квартиры, что продавец владеет 1/ 2 доли по договору дарения и 1/2 согласно свидетельства о праве на наследство.
читать ответы (1)
Как написать в договоре купли-продажи что родитель действует в интересах ребенка 12 лет как законный представитель как это пищется в форме договора.
читать ответы (1)
Заключил договор купли-продажи автомобиля. Менеджер действовал по доверенности. Копию ее не представил. ПТС авто находится не в Питере, а в Москве, хотя сам автомобиль в Питере.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение