Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнительный суд

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
19.02.2001 в 14:35

Получил исполнительный лист из суда по которому ГИБДД обязано возместить мне расходы по оплате труда представителя на суде. Куда его нужно отдавать в ГИБДД или судубному исполнителю? Отдавать нужно подлинник или копию?. В какие сроки я смогу от них получить деньги и как? Почтовым переводом, на счет в банке или они могут мне заплатить наличными.

номер вопроса №26972
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 19.02.2001 15:49
    отзывов: 0 Личная консультация

    В соответствии с законом об исполнительном производстве исполнительный лист вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства (составляется в произвольной форме) подается в службу судебных приставов при Минюсте по месту нахождения ГИБДД. Судебный пристав исполнитель все сделает сам и объяснит порядок и сроки взыскания и получения средств.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Только что получила исполнительный лист из суда. Буду подавать документы в Арбитражный суд. При банкротстве в Арбитражный
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мне пришёл исполнительный лист из суда по кредиту. Коллекторы со мной созвонилис и мы договорились
читать ответы (1)
На моё имя пришёл исполнительный лист на работу, по которому из моей зар. платы вычли 50 %начисления зар платы. Как
читать ответы (1)
Исполнительный лист из арбитражного суда (не от приставов) поступил в банк после оплаты. Что можно сделать, чтобы деньги
читать ответы (1)
У меня на руках исполнительные листы из суда по поводу назначения льготной пенсии и выплаты долга за год. С 1 февраля
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение