Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как взыскать средства с длительных неплательщиков по эксплуатации гаража.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
19.02.2001 в 21:56

Я председатель Гаражно-строительного кооператива. Как взыскать средства с длительных неплательщиков по эксплуатации гаража.

номер вопроса №26974
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    20.02.2001 08:05
    отзывов: 1 Личная консультация

    Уважаемый Сергей!

    Вероятнее всего данная ситуация предусмотрена Уставом ГСК, поскольку они все типовые (либо должны не противоречить типовому). Решение должно быть принято на общем собрании.

    Если гаражные боксы оформлены в собственность, то взыскание можно произвести в судебном порядке с наложением ареста на собственность в обеспечение иска.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как найти управу на председателя гаражно-строительного кооператива (законно)?
читать ответы (1)
Я являюсь председателем гаражно-строительного кооператива. В связи с тем, что из Регистрационной палаты приходят отказы
читать ответы (1)
Председатель Гаражно Строительного Кооператива захватил власть путем подлога избирательных бюллетеней, используя при этом
читать ответы (1)
Я являюсь членом гаражного-строительного кооператива в городе Норильске с 2009 года, регулярно платил все взносы, но в
читать ответы (1)
Я являюсь членом гаражно-строительного кооператива. В соответствии с распределением боксов гаражного комплекса мне был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение