|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тольятти
Татьяна
26.02.2001 в 14:06
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Заводами в разных городах (один "Продавец", другой "Покупатель"),

Для заключения Договора между двумя гос. заводами в разных городах (один "Продавец", другой "Покупатель"), какие нужно иметь документы при себе представителю "Продавца"?

номер вопроса №27000
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Доверенность от имени юридического лица, Юридические лица, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Николаев Андрей Юрьевич
    Юрист Николаев Андрей Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 43

    Полномочия представителя оформляется доверенностью (ст.185 ГК РФ). Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на то учредительными документами. Кроме того, представитель юридического лица, кроме доверенности, должен иметь при себе документ, удостоверяющий его личность.

    Николаев Андрей Юрьевич

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0