Если да, то где это должно отражаться?

Андрей Викторович, г. Москва
26.02.2001 в 15:22

Урегулирован ли законодательством порядок проведения такого следственного действия, как, например, "контрольная закупка наркотиков". Если конкретнее, то должен ли проверяться человек, производящий "контрольную закупку" на наличие у него, допустим тех же наркотиков. Если да, то где это должно отражаться?

Заранее благодарен,

Андрей.

номер вопроса №27001
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    26.02.2001 15:52

    Перед контрольной закупкой "заряженный" досматривается и об этом сотавляется протокол на предмет отсутствия у него предметов, запрещенных к обороту. Данный протокол обязательно будет в деле.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должны ли делать перерасчет за горячую воду за время плановых отключений? Если да, то где это все прописано. Счетчики не установлены.
читать ответы (1)
Можно ли включить пункт о возврате девичей фамилии в заявление о разводе? Если да, то где это необходимо указать. Спасибо!
читать ответы (1)
Должны ли судебные приставы оповещать должника по кредитам об описи имущества--если да то где это прописано.
читать ответы (1)
Возможно ли провести трасологическую экспертизу по фотографиям по решению суда. Если да то где это прописано?
читать ответы (1)
Регламентирован ли запрет на регистрацию битой машины в гаи, и если да, то где это написано. Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение