Скажем, может ли секретарь подчиняться офис-менеджеру?

Кристина, г. Москва
Кристина Россия, г. Москва
26.02.2001 в 15:54

Наверно, мой вопрос покажется глупым, но меня очень интересует: существуют ли какие-то определенные правила по подчиненности в компаниях? Скажем, может ли секретарь подчиняться офис-менеджеру? Или это устанавливается внутри самой компании по должностной инструкции?

Буду очень признательна за ответ.

номер вопроса №27002
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    26.02.2001 17:23

    Здравствуйте! Любое предприятие - это кого-либо собственность. По-этому все, что вас интересует - это внутренние дела предприятия. Но не взирая на это, все отношения, регулируемые трудовым кодексом, регилируются именно кодексом.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли какой-то закон, положение по которому нам могут отказать в выдаче свидетельства о праве наследования по причине того, что нужен еще один пакет документов.
читать ответы (1)
Существует ли какая-то определенная форма акта о прогуле?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-то обязательные сроки оформления квартиры в собственность. Дом был сдан в июне. С ув., Евгений.
читать ответы (1)
Существует ли какой-то определенный срок, по законам РФ за который мне обязаны вернуть денежный перевод, который не дошел со счета на счет получателя?
читать ответы (1)
Существуют ли какие то регламентирующие сроки по выдаче выписки из домовой книги и имеет ли право паспортный стол просить за нее деньги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение