Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Жалоба президенту на решения судов

Сергей, г. Красноярск
Сергей Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
06.03.2001 в 16:47
номер вопроса №27008
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К кассационной жалобе Председателю Верховного суда РФ на определение судьи Верховного Суда РФ, отказавшего в передаче дела в Судебную коллегию по гра
читать ответы (1)
Как добиться от министерства обороны РФ исполнения решения суда о выделении жилья подполковнику запаса. Решение суда от апреля 2011 г
читать ответы (1)
В каком порядке реализуется ч.3 ст.381 ГПК РФ, предусматривающая, что Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместитель вправе не со
читать ответы (1)
В какой орган я могу подать жалобу либо заявление при неисполнении решения суда ответчиком?
читать ответы (1)
В октябре 2007 г. Президент РФ подписал Указ о единовременной доплате к пенсиям военнослужащих, планировалось, что это будет в 2008 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение