|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5072
юрист
51528
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Тюмень
Александр
03.12.2001 в 12:26
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1
Тема вопроса: Оплата коммунальных услуг

Наследство квартира - Александр, г. Тюмень

Как нужно доказывать факт проживания в квартире, на момент открытия и принятия наследства. Спасибо.

номер вопроса №2701
прочитан 8 раз
Теги: Оплата коммунальных услуг, Оплата коммунальных, Проживающие в квартире,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ветров Виталий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 62 | ответов: 656

    Одним из доказательств, потверждающих что на момент открытия, принятия наследства Вы проживали в квартире является регистрация по данному адресу. Также подтверждением могут выступать квитанции об оплате коммунальных услуг; свидетельские показания.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0