|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8106
юристов
221543
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Касьянов А.В., г. Краснодар
Касьянов А.В.
10.03.2001 в 11:08
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Ночь сосед шуметь - Касьянов А.В., г. Краснодар

Соседи громко крутят музыку и шумят в 2 часа ночи. Попадают ли их действия под какой-нибудь закон?

номер вопроса №27017
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Жилищное законодательство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ионов Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 9

    СОгласно жилищному законодательству шум можно производить только до 11 часов вечера

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы