Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нефть торговля

Николай, г. Кишинёв
Николай Молдова, г. Кишинёв
03.03.2001 в 01:29
номер вопроса №27027
прочитан 37 раз
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    03.03.2001 07:00
    отзывов: 0 Личная консультация

    Ввозная таможенная пошлина – 5 % (ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.02.2000 N 148, код ТН ВЭД 2710 00), акцизный сбор – 55 руб. за тонну (п. 1 ст. 4 Федерального Закона от 06.12.1991 N 1993-1 «Об акцизах»).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда и как оформить и получить два имущественных налога на покупку жилья и выплату % по ипотеке Купила квартиру 2 февраля
читать ответы (1)
Налоговая просит дать пояснения о несоответствии выручки между декларацией НДС и Декларацией по побыли. Нас был возврат
читать ответы (1)
Ставку налога на имущество. От какой суммы ствка налога на имущество будет равна 2 %?
читать ответы (1)
На печатные издания существует две ставки НДС, 10 и 18%. 18% ставка НДС на печатные издания рекламного содержания,
читать ответы (1)
Когда и как оформить и получить два имущественных налога на покупку жилья и выплату % по ипотеке Купила квартиру 2 февраля
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение