Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос №7553

Сергей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Россия, г. Ростов-на-Дону
Рейтинг:  0 0 место
05.03.2001 в 23:31
номер вопроса №27038
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей! в соотвествии со ст. 103 Закона РФ "О несостоятельности (банкротстве)" конкурсную массу состаляет все имущество должника, имеющееся на момент открытия конкурсного производства и выявленное конкурсным управляющим в процессе конкурсного производства. В соотвествии с ч.2 ст.103 вышеназванного Закона имущество изъятое из гражданского оборота, имущественные права связанные с личностью должника, в том числе права основанные на разрешении (лицензии). Статьей 104 названного Закона определена судьба имущества исключаемого из конкурсной массы. Так в обязанности конкурсного управляющего вменено уведомление собственника изъятого из оборота имущества. Собственник имущесатва обязан в месячный срок принять от конкурсного управляющего изъятое имущество и закрепить его за другими лицами. часть 4 ст. 104 Закона "О несостоятельности (банкротстве)" предусматривает, что объекты коммунальной инфраструктуры, к которым с некоторой долей натяжки, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, можно отнести аэродром, подлежат передаче соотвествующим органам власти.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.03.2001 06:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос по недвижимости покупка за мат капитал.
читать ответы (1)
Вопрос: мать гр. Украины, отец гр.России, не состоят в браке. Ребёнок родился на территории РФ. Имеет ли мать льготы для получения гражданства РФ?
читать ответы (1)
Вопрос можно ли сделать группу по туберкулёз гинекологии.
читать ответы (1)
Вопрос по НДФЛ ЗА 12 13 И 14 ГОД.
читать ответы (1)
Вопрос на кого подать в суд на МВД или на ГИББД и за ложные экспертные заключение подать за моральный вред СМЭ или на Министерство Здравохранение?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение