Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я приобрел и оформил в cобственность новую квартиру и прописал туда мать.

Я прописан в квартире с отцом и матерью. Квартира приватизирована: 2/3 мои,1/3 отца. Я приобрел и оформил в cобственность новую квартиру и прописал туда мать. Подскажите, пожалуйста, с точки зрения существующего законодательства должен ли я нести какие-либо расходы за новую квартиру. Заранее благодарен.

Юрий, г. Воронеж
Юрий Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
16.03.2001 в 12:42
номер вопроса №27063
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Общее правило ст. 210 ГК РФ: собственник несет бремя финансовых расходов по поддержанию принадлежащего ему имущества в надлежащем состоянии: по капитальному и текущему ремонту, страхованию, регистрации, охране, коммунальным платежам и т. д.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2001 13:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в квартире с отцом и матерью, я совершенно летний гражданин РФ, в нашей квартире все имеют равные доли, на каждого человека приходится менее 8 кв.
читать ответы (1)
Я проживаю в квартире с отцом и матерью, я совершенно летний гражданин РФ, в нашей квартире все имеют равные доли, на каждого человека приходится менее 8 кв.
читать ответы (1)
Мой муж прописан в квартире с отцом 80 лет, мужу принадлежит 1/3 доля, отцу 2/3 доли. Муж оформил на меня завещание на свою долю
читать ответы (1)
Я прописан в квартире, с отцом и сестрой, как женился больше не проживаю в ней, уже 2 года, узнал, что у них появилась задолженность за отопление, могут ли арестовать мои счета.
читать ответы (1)
Мой муж прописан в квартире с братом и матерью, но там не проживает, они затопили соседей снизу, квартира была застрохована, но они не платят по стра
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение