Регистрация в Москве на 5 лет

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
16.03.2001 в 13:13

У меня такой вопрос:

Я имею регистрацию в Москве на 5 лет скажите пожалуйста могу ли я встать на учет на биржу труда.

Заранее спасибо.

номер вопроса №27064
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 102
    16.03.2001 16:33

    Можете. В Федеральном законе от 20.04.1996 г. №36-ФЗ "О занятости населения в Российской Федерации (послед. измен. 7 августа 2000 г.) НЕ ИМЕЕТСЯ каких-либо ограничений и запрещений для граждан с временной регистрацией в плане признания их безработными в службах занятости (ч. 3 ст. 3 названного закона).

    Желаю Удачи!

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: я имею в общей собственности 1/5 долю в 3 х комнатной квартире в Первомайском районе
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я мать одиночка и получаю пособия от соц. зашиты, могу ли я встать на биржу, если я не работала и будут ли какие выплаты.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я являюсь собственником земельного участка, на участке имеется строение. Могу ли я получить свидетельство о незавершенном строительстве если построено только часть дома от проекта.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Есть участок в аренде на 5 лет у юр лица, это юр лицо хочет переуступить участок третьему лицу за определенную плату
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, Мой участок относительно соседа выступает на пять метров вперёд. Могу ли я на этом месте пристроить комнату к дому вплотную к забору?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение