Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чем их там поят, какой водой?

Елена Ивановна, г. Курган
Елена Ивановна Россия, г. Курган
18.03.2001 в 11:13

2-вопрос, уважаемые юристы!

Ездила на свидание к сыну в колонию. Чем их там поят, какой водой?

Централизовано по водопроводу идёт техническая вода. Заведомо начальника колонии отравляют людей. Обращалась на сайт к Доренко, я так поняла, до нашей перефирии нет дела, им бы власть поделить. Помогите куда обратиться и на какие законы ссылаться в этом случае.

номер вопроса №27069
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2001 16:10
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Елена Ивановна!

    В данной ситуации Вам целесообразнее обратиться в правозащитные организации или уполномоченному по правам человека, т.к. при Ваших личных обращениях в прокуратуру личность заявителя станет известна руководство колонии и ему от этого лучше не станет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как расчитать перерасчет по горячей воде по 354 постановлению, если из горячего крана текла вода 30 или 49 градусов, стоит
читать ответы (1)
Мне нужно отправить исп. лист в Москву, т.к. ответчик находится там, по какому адресу отправлять судебным приставам?
читать ответы (1)
Какие функции возложены на товарищество, и какие на кооператив в чем их отличия.
читать ответы (1)
Мои дети с начала года учатся в новой гимназии г. Люберцы, там организовали как водится школьное патнёрство, в связи с
читать ответы (1)
Каков порядок открытия нотариальной конторы? Какие виды нотариусов существуют и в чем их различие? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение