Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Последняя услуга

Сергей
22.03.2001 в 12:16

Являюсь Абонентом сотовой сети Би+. В последнее время Оператором предоставляются услуги с низким качеством: невозможность передачи SMS-сообщений, проблемы с исходящими и входящими звонками, неправильная работа автом. Системы обсчета звонков. Абонентская служба Оператора признает отмеченные недостатки, ссылаясь на внутренние проблемы. Имею ли я право требовать переноса оплаченного срока действия последней карточки (всех 30-ти дней) на более поздний срок, когда Оператор сможет в полном объёме предоставлять услуги в соответствии с Договором?

номер вопроса №27089
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    25.03.2001 10:07
    отзывов: 1 Личная консультация

    уважаемый Сергей !

    Однозначно, что Вы имеете право требовать выполнения по закону О защите прав потребителей договора в полном объеме либо отка не заться от договора, либо требовать исполнения услуги в согласованный срок.

    Действующим законодательством конкретные услуги не регулируются, поэтому еще раз прочитайте свой договор.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В последнее время возникла проблема с соседями сбоку. В течение месяца по ночам, с субботы на воскресенье, сын хозяйки
читать ответы (1)
В последнее время испытываю проблемы со здоровьем, в связи с чем были частые больничные. В ближайшее время планируется
читать ответы (1)
В последнее время стали приходить счета на оплату услуг ЖКХ с указанием долга вначале в размере 9 т.р., затем 14 т. р.,
читать ответы (1)
Я являюсь абонентом сотового оператора МТС. В последнее время при проверке баланса своего лицевого счета начал замечать
читать ответы (1)
В 2007 году, я, являлся абонентом сотового оператора МТС, между мной и МТС был заключен договор о предоставлении услуг
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение