Как сделать правильную запись в трудовой книжке о переводе с должности старшего инженера на должность прораба.

Сергей, г. Краснодар
Сергей Россия, г. Краснодар
28.03.2001 в 15:37
номер вопроса №27121
прочитан 341 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    28.03.2001 15:52

    В трудовой книжке в графе "Сведения о приеме на работу, о переводах на другую работу и об увольнении (с указанием причин и со ссылкой на статью, пункт закона)" следует написать: "Переведен на должность прораба". Остальные графы заполнять согласно "ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, В УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ" (утв. Постановлением Госкомтруда СССР от 20.06.74 N 162)

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно сделать новую запись в трудовой книжке, если в предыдущей записи, при увольнении, была сделана ошибка, сокращены слова-статья (Ст) , пункт (п)
читать ответы (1)
Как внести запись в трудовую книжку о переводе сотрудника из одного структурного подразделения в другое, если сами подразделения не имеют названий, а только адреса (в разных городах)
читать ответы (1)
Как можно подтвердить льготный стаж, если нет справки? Есть только запись в трудовой книжке о занимаемой должности.
читать ответы (1)
Как сделать правильно запись в трудовую книжку при увольнении согласно статьи 83 пункт 13 ТК РФ.
читать ответы (1)
Какая должна быть запись в трудовой книжке при увольнении индивидуальным предпринимателем в связи с ликвидацией организации связанной с финансовым кр
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение