Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я подать в суд

ЮРКИНА Н Ю, г. Нижний Новгород
ЮРКИНА Н Ю Россия, г. Нижний Новгород
28.03.2001 в 18:36

Помогите разобраться с хулиганством. В газетах много предложений о работе. Одно предложение меня заинтерисовало и я решила подзаработать денег (предлогают заработать до 10 тыс. руб.в месяц, причем у себя на дому) я пишу письмо-мне ответ, что надо им прислать 45 рублей... ну они это как то обьясняют, что мол на наши затраты. Я высылаю, а мне ни ответа ни привета. (сплошной обман) что я могу сделать? Как стребывать мои деньги? Могу ли я подать в суд на них (принципиально)?

и самое главное как мне их разыскать, ведь письма посылались на абонентский ящик?

Какие у меня права?

номер вопроса №27125
прочитан 20 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.03.2001 23:51
    отзывов: 11 Личная консультация

    К сожалению нет никакой возможности вернуть Ваши деньги. Мошенниками в данном случае была использована известная тяга доверчивых людей к максимальному обогащению при минимуме усилий.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос! Я нахожусь в декрете до 1,5 лет, ребеночку сейчас 8 месяцев и я решила выйти на работу! Обратилась
читать ответы (1)
Помогите разобраться с декретными выплатами, пожалуйста, на последнее место работы я пришла в июле 2011, и проработав до
читать ответы (1)
Помогите разобраться! Заявление писала до 1.5 лет, сейчас ребенку 2.2 года и я готова выйти на работу, однако мою должность
читать ответы (1)
Меня выделяют с комнаты, так как договор на время работы уже очень давно закончился и я после этого проживал еще больше
читать ответы (1)
Помогите разобраться с проездом в отпуск в РКС. Как правильно исчисляется право на проезд и указывается в приказе на отпуск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение