Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 283
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Москва
Светлана
29.03.2001 в 11:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Копия я - Светлана, г. Москва

Огромное спасибо за ответ на вопрос 8580. Но меня волнует вопрос, могу ли я взять копию ответа на жалобу сына, если есть его доверенность?

номер вопроса №27130
прочитан 3 разa
Копия я - Светлана, г. Москва Теги: Места лишения свободы, ГК РФ, Гражданское право, Места лишения, Институт представительства,

1 ответ на вопрос по теме "Ответ на жалобу"

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Для того и существует институт представительства в гражданском праве. У вас должна быть доверенность, в которой должны быть прописаны ваши конкретные полномочия на совершение действий от имени вашего сына. Такая доверенность должна быть удостоверена начальником соответствующего места лишения свободы (пп. 3 п. 3 ст. 185 ГК РФ).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы