Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможна ли реорганизация фермерского хозя йства в индивидуального частного предприни мателя?

Павел, г. Ростов-на-Дону
Павел Россия, г. Ростов-на-Дону
31.03.2001 в 22:46

Возможна ли реорганизация фермерского хозя йства в индивидуального частного предприни мателя? Если да,то объясните пожалуйста порядок реорганизации, какими документами она подтверждается и ответственность по долгам реорганизованного фермерского хозяй ства, имеет ли место в данном случае правоп реемство? Заранее благодарен. Павел.

номер вопроса №27148
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2001 23:58
    отзывов: 11 Личная консультация

    Не совсем ясный вопрос.

    По закону о крестьянском фермерском хозяйстве, фермер является ПБОЮЛ.

    Какая форма органицазии у вас была первоначально ООО, ЗАО.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможна ли досрочная демобилизация сына из армии по состоянию здоровья? Если да, то перечень каких заболеваний относится
читать ответы (1)
Возможна ли розничная продажа алкогольной продукции при выездной торговле. И если да, то при каких условиях. Спасибо.
читать ответы (1)
Возможно ли получить военную ипотеку наличными на строительство частного дома? Если да,то каким образом это можно сделать
читать ответы (1)
Возможно ли освобождение осужденного по УДО - статья 111 часть 1? Если да, то что для этого нужно?
читать ответы (1)
Возможно ли взять на работе академический отпуск с сохранением места? Если да, то на основании чего, на каких условиях?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение