Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Документ установленной

Кто может проводить независимую экспертизу по установлению даты оформления машинописного документа и есть ли у меня гарантия установить, что он был оформлен 1 год назад, а не 5 лет.

Благодарю.

Андрей, г. Иркутск
Андрей Россия, г. Иркутск
Рейтинг:  0 0 место
03.04.2001 в 08:15
номер вопроса №27160
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Андрей!

    Если документ был выполнен обычной шариковой ручкой с аниловыми чернилами, то при таком большом интервале времени (5 лет) вероятность получения интересующего заключения эксперта возрастает.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    08.04.2001 12:44
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли лишить меня прав за передачу руля человеку в нетрезвом виде и еще было совершено дтп он был за рулем что грозит ему и мне протоколы на меня ни какие не состовляли а на него составили.
читать ответы (1)
Мне 27 лет, служил в армии, мвс украины, но сейчас оформлен инвал 2 группы, есть ли у меня шансы, что меня возьмут работать в новую полицию?
читать ответы (1)
Каким образом можно разыскать: где и какие есть вклады у умершей бабушки? Что они были и есть - утверждала сама бабушка, находясь в здравом уме и трезвой памяти.
читать ответы (1)
И есть ли у меня право на получении жилья по закону? Родилась в 1991 г в ноябре а зоне с правом на отселение а в 2015 году вписалась и прописала в
читать ответы (1)
Есть ли у меня шанс доказать, что истец со своей женой недобросовестные и не порядочные? Т. е. подали иск на алименты на второго ребенка, с целью снижения алиментов на первого ребенка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение