Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как обжаловать дарение комнаты в коммунальной квартире постороннему лицу?

Была произведена фактическая продажа в обход других собственников, включая несовершеннолетних. Заранее спасибо!

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
12.12.2001 в 15:05
номер вопроса №2720
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать стоимость комнаты в коммунальной квартире? Комната 10.1 метро 7 мин ходьбы.
читать ответы (1)
Как определить стоимость комнаты в коммунальной квартире для продажи?
читать ответы (1)
Какие необходимо собрать документы для договора дарения комнаты в коммунальной квартире родному брату.
читать ответы (1)
Как воспрепятствовать продаже комнаты в коммунальной квартире, и какой срок по законодательству есть у собственников коммуналки, что-бы обдумать решение о покупке соседского имущества.
читать ответы (1)
Как сделать перенумерацию комнаты в коммунальной квартире? Возможно ли это сделать своими силами?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение