Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие документы определяют антикоррупционную политику государства.

Борис Баглай, г. Уфа
Борис Баглай Россия, г. Уфа
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2001 в 13:16
номер вопроса №27202
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 1) Постановление ГД Федерального Собрания России от 10.03.2000 г. N 164-III ГД "О Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по борьбе с коррупцией" (с изменениями на 17.11.2000 г.); 2) Постановление СФ Федерального Собрания России от 22.04.1999 г. N 189-СФ "О создании Временной комиссии Совета Федерации по изучению проблемы борьбы с коррупцией"; 3) Постановление СФ Федерального Собрания России от

    09.06.1999 г. N 240-СФ "Об утверждении Положения о Временной комиссии Совета Федерации по изучению проблемы борьбы с коррупцией"; 4) Указание Генеральной прокуратуры РФ от 29.09.1997 г. N 59/1 "О принятии дополнительных неотложных мер по пресечению организованной преступности и проявлений коррупции"; 5) Указ Президента РФ от 08.04.1997 г. N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению

    бюджетных расходов при организации закупки продукции для

    государственных нужд"; 6) Указание Генеральной прокуратуры РФ от 12.08.1996 г. N 49/7 "О мерах по усилению борьбы с коррупцией, прокурорского надзора за исполнением законодательства о государственной и муниципальной службе"; 7) Указ Президента РФ от 04.04.1992 г. N 361 "О борьбе с коррупцией в системе государственной службы".

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2001 13:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким документом определяется перечень имущества, передаваемого в управление ТСЖ? Как определяется статус технических помещений (подвалов, чердаков
читать ответы (1)
Какой документ определяет отсутствие удержания алиментов с выплаты за гос. награду.
читать ответы (1)
Какой документ определяет кол-во отработанных часов психолога телефона доверия и режим работы, комплексного центра социального обслуживания.
читать ответы (1)
Каким документом определяется обязанность проводника в вагоне выдавать бесплатно пассажирам столовые приборы - стакан с подстаканником и ложку
читать ответы (1)
Каким документом определяется порядок обращения в квалификационную коллегию судей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение