Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

О чем говорится в статье №191 части 1 КоАП?

Volodya, г. Санкт-Петербург
Volodya Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2001 в 23:58
номер вопроса №27208
прочитан 135 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 191. Нарушение правил воинского учета

    Нарушение военнообязанными и призывниками правил воинского учета, установленных статьями 89 - 92 Закона СССР о всеобщей воинской обязанности, а также неявка по вызову в военный комиссариат без уважительных причин, или несвоевременное сообщение в учетный орган, где состоят на воинском учете, сведений об изменении адреса места жительства, образования, места работы и должности - влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до десяти рублей.

    Совершение нарушения из числа предусмотренных частью первой настоящей статьи повторно в течение года после наложения административного взыскания -

    влечет наложение штрафа в размере от десяти до пятидесяти рублей.

    11.04.2001 00:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно определения о назначении времени и места рассмотрения дела об административном правонарушении со мной было проведено данное рассмотрение и вынесено обвинительное решение по ст.
читать ответы (1)
В отношении директора Общества в суде назначено рассмотрение дела об административном правонарушении
читать ответы (1)
Вопрос заключается в следующем: На почту пришли три постановления об административном правонарушении, за парковку после знака 3.27 (остановка и стоянка Тс запрещена)
читать ответы (1)
Какие действия будут со стороны полиции, если составлен протокол об административном правонарушении по 6
читать ответы (1)
Помогите Правовым актом управления является: 1) Кодекс РФ об административных правонарушениях; 2) решение суда по гражданскому делу; 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение