Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как поступть в данном случае?

Ув. юристы! Дайте ответ на вопрос по украинскому законодательству.

Согласно ГК Укр. на кассационное обжалование решений суда дано 10 дней. И нигде не указано - календарных или рабочих. Как поступть в данном случае?

Александр Васильевич, г. Кировоград
Александр Васильевич Украина, г. Кировоград
Рейтинг:  0 0 место
05.04.2001 в 15:19
номер вопроса №27211
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Срок на обжалование установлен в календарных днях, однако, если последний день срока выпадает на выходной или праздничный день, то последним днем на подачу кассационной жалобы считается первый рабочий день, следующий за нерабочим.

    Юридическая фирма "Защита права"

    05.04.2001 20:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как поступить в данном случае? Недавно начали провести газовую трубу вдоль забора нашего участка (дачного), и забор им помешал видимо, и они без нашего (собственника)
читать ответы (1)
Как поступить в данном случае: Живу в области г.Екатеринбурга, на сайте Авито приобрел телефон из Украины, г.Кривой Рог, телефон с 5 ноября до сих пор не пришел по почте.
читать ответы (1)
Как поступить в данном случае. Есть квитанция с его подписью о получении денег. Сначала вроде договорились по хорошему о возврате, а сейчас он на телефонные звонки не отвечает.
читать ответы (1)
Как быть в данном случае. Я должен бывшей жене 1300000. Решение было принято заочно. С решением и данной суммой я не согласен, поскольку были нарушен
читать ответы (1)
Какие права в данном случае? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение