Справки об освобождении от экзаменов

Мой вопрос такой, главврач города (Моск. обл.)дал справку об освобождении от выпускных экзаменов, по диагнозу "астма средней тяжести" в школе же говорят что такого разрешения уже нет. Кто прав тут?

номер вопроса №27212
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 102
    05.04.2001 23:27

    Уважаемая Надежда! Вынужден Вас огорчить. Приказом Минобразования РФ и Минздрава РФ от 14 июля 2000 г. N 2210/272

    "О признании утратившим силу приказа Минобразования России и

    Минздравмедпрома России от 18 июля 1994 г. N 268/146, кроме пунктов 3 и 4" положения об освобождении от итоговой аттестации

    (экзаменов)в связи с болезнью ОТМЕНЕНЫ.

    Желаю успехов!

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, могу ли я в школу предоставлять справку об освобождении от физкультуры ребенка, оформленную доктором из платной частной поликлиники и имеет ли она свою силу.
читать ответы (1)
Имея справку об освобождении от занятий физкультуры на год, имеет ли право учитель заставить ученика заниматься, и говорить что если не будет этого ученика на уроке то будет 2 или неаттестация.
читать ответы (1)
За собственноручное изготовление медицинской справки об освобождении от физкультуры для предъявления в ВУЗ могут ли меня ожидать серьезные последствия
читать ответы (1)
У нас такая проблема. У моего ребёнка есть справка об освобождении от физкультуре на весь учебный год, по состоянию здоровья
читать ответы (1)
9 июля мне была выдана справка об освобождении от служебных обязанностей сроком на 140 суток, дородовый и послеродовой отпуск, с 5 июля по 21 ноября 2001 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение