Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дата в заявлении

Алуксей, г. Москва
Алуксей Россия, г. Москва
06.04.2001 в 15:08

При здачи заявления в милицию, какой докумнт мне должны дать и что в нем должно указыватся.

Заранее благодарен.

номер вопроса №27221
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    06.04.2001 15:24
    отзывов: 9 Личная консультация

    В соответствии с установленным порядком при обращении заявителя в дежурную часть органа внутренних дел или милиции ему выдается талон-уведомление о принятии заявления (сообщения) о преступлении.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени мне должны дать ответ со следственного комитета на заявление о разрешении свидании с братом?
читать ответы (1)
Какое наказание за клевету? На меня написали заявление в милицию что я бил другого человека и что я угрожал убийством
читать ответы (1)
В течении скольки дней мне должны дать расчет при увольнении по семейным обстоятельствам. Не официальное трудоустройство
читать ответы (1)
В какие сроки мне должны дать ответ на заявление о расторжении предварительного Договора. И каким законом и судом это
читать ответы (1)
Пожалуйста, в течение какого времени мне должны дать ответ на мой запрос по вопросу согласования разрешения на строительство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение