|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Алексеевна, г. Ростов-на-Дону
Евгения Алексеевна
06.04.2001 в 23:35
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Как взыскать долг

с предприятия угольной промышленности. У шахты задолжность перед бюджетом исчисляется десятками миллионов.

Что делать? Заранее благодарна.

номер вопроса №27225
прочитан 10 раз
Теги: Исковое заявление о взыскании задолженности, Как взыскать долг, Заявление о взыскании задолженности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Прийма Вячеслав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 9 | ответов: 456

    Евгения Александровна! Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности или от имени органа по делам о несостоятельности (банкротстве) с заявлениенм о признании должника банкротом, если он отвечает признакам банкротства, установленным Законом "О несостоятельности (банкротстве)". Более законного способа повлиять на должника сложно вам предложить.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы