Что такое международняй сертифткат ICO9001?

Никита, г. Екатеринбург
Никита Россия, г. Екатеринбург
13.04.2001 в 06:43

Что такое международняй сертифткат ICO9001?

номер вопроса №27230
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    Рейтинг: — отзывов: 1
    17.04.2001 21:09

    Наверное речь идет о ИСО - 9000. Это серия международных стандартов, определяющих требования к системам управления качеством. Об этом рассказывать можно очень много советую прочитать большую статью по этому поводу в "Деловом Петербурге" от 6 апреля 2001 года № 61.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что такое международная пластиковая экспресс-карта Wohld-MONEV? законна ли, можно ли воспользоваться с целью кредита.
читать ответы (1)
Что за Международная пластиковая карта World money. Какой процент и какой лимит и какой срок погашения? Спасибо!
читать ответы (1)
Что за международная пластиковая карта World Money ?
читать ответы (1)
Что такое международная пластиковая карта World-Money
читать ответы (1)
Что такое международная пластиковая карта World-Money? Мне прислали ее по почте, следует ли её выкупать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение