Например с учётом изменений по постановлению Конституционного суда РФ от 03.04.98 г и по др.

Цейтлин Илья Михайлович, г. Санкт-Петербург
Цейтлин Илья Михайлович Россия, г. Санкт-Петербург
13.04.2001 в 11:59

Прошу сообщить возможность ознакомиться с действующей в настоящее время редакцией Закона РФ "О товариществах собственников жилья". Например с учётом изменений по постановлению Конституционного суда РФ от 03.04.98 г и по др. причинам. Спасибо. С уважением. ЖСК-327.

номер вопроса №27234
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 0
    13.04.2001 12:25

    В настоящее время наша фирма занимается регистрацией права общей долевой собственности жильцов - членов Товарищества собственников жилья,приведением в соответствие юридических документов ТСЖ после регистрации кондоминиума.

    Наши клиенты столкнулись с проблемами неправильно оформленного Устава ТСЖ и массой других недоделок,из-за чего возникли сложности с регистрацией права долевой собственности в ГБР.

    Закон РФ "О товариществах собственников жилья" представляет собой текст из 16 страниц. Озникомиться с действующей его редакцией и другими нормативными актами, касающимися этой темы, Вы можете в нашей фирме по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна д.23, оф.102. М. "Достоевская" - "Владимирская".ООО "Троицкий Дом - 3". Тел.325-33-04.

    Юрист Белкина Татьяна

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Напишите, пожалуйста, текст Постановления Конституционного Суда РФ от 02 февраля 98 года №4-П о соответствии правил регистрации Конституции
читать ответы (1)
Постановлением ВС РФ от 9 сентября 2015 г. N 301-АД 15-10235 были признаны незаконными: включение в расчет полной стоимости кредита единовременной пл
читать ответы (1)
Постановление Конституционного Суда РФ от 24 декабря 2013 г. N 30-П постановил: 1. Признать пункт 5 статьи 14 Федерального закона О предупреждении р
читать ответы (1)
Напишите, пожалуйста, текст Постановления Конституционного Суда РФ от 21.04.2003 N 6-П по вопросу нераспространения положений о последствиях недействительности сделок на добросовестного приобретателя.
читать ответы (1)
Постановление ВС РФ от 30 декабря 2009 года вступило в силу не только после поступления гражданского дела в суд, но и после выноса решения районным судом города Москвы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение