Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как повлияет обмен старого паспорта на документы о приватизации жилья?

Елена, г. Новокузнецк
Елена Россия, г. Новокузнецк
Рейтинг:  0 0 место
16.04.2001 в 07:05
номер вопроса №27246
прочитан 18 раз
Вместе с темой "Как повлиять" также ищут: Как повлиять на шум соседей Куда обратиться или как повлиять
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии с действующим законодательством обмен паспорта старого образца на новый никаким образом юридически не повлияеет на Ваши документы о приватизации жилья , т.к. данные старого паспорта в любом случае останутся в базах данных паспортно - визовой службы.

    19.04.2001 09:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка узбекистана прилетела с Москвы 21 января чтоб обменять старый паспорт на новый сейчас я в узбекистане сдала всю комиссиию прошла все допр
читать ответы (1)
Могу ли я обменять старый паспорт на новый.
читать ответы (1)
Можна ли обменять старый паспорт на паспорт новава образца.
читать ответы (1)
Меня интересет перечень документов предоставляемых на государственную регистрацию недостроенного жилого дома (имеется свидетельство о гос
читать ответы (1)
У моего мужа в паспортном столе отказались принимать документы на обмен старого паспорта на новый российский. Мотвивруют это тем, что прописка у него с 1996 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение