Какие документы необходимо предоставить в домоуправление, чтобы сделали перерасчет квартплаты на это время?

номер вопроса №27261
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    12.04.2001 09:33

    Уважаемая Наталия!

    Конкретного перечня документов назвать трудно, но исходя из практики считаю необходимым написание заявления в 2-х экземплярах с вручением первого экземпляра адресату и получением на 2-м экземпляре отметки в получении

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Перепланировка. Какие документы необходимо предоставить в суд чтобы узаконить перепланировку?
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы выписать человека из моей квартиры, проживаю я в г.Хабаровске. Из за этого человека моя квартира постоянно под угрозой.
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы выписать человека из квартиры, которая перешла по наследству другому собственнику
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в жкх, чтобы не оплачивать коммунальные платежи за дочь, которая учится в другом городе и там же проживает, только в съемной квартире?
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы признать себя банкротом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение