Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вид на жительство как получить гражданство

Евгений, г. Самара
Евгений Россия, г. Самара
19.04.2001 в 09:29

Как получить вид на жительство РФ а потом и гражданство если у меня здесь нет близких родственников, но есть постоянная работа и регистрация в г.Самара с апреля 2001 г.

номер вопроса №27293
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2001 08:17
    отзывов: 703 Личная консультация

    Вам надо подать ходатайство на имя Президента (з-н "О гражданстве").

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня паспорт старого образца, имела вид на жительство РФ,собрала документы на гражданство, но при подаче, заявили что
читать ответы (1)
Уже почти год как получила внж РФ по браку с гражданином РФ, по закону, раз в год нужно предоставлять справку из банка о
читать ответы (1)
У матери и отца есть вид на жительство (рф) ,а у меня иностранный паспорт (мне 14 лет) ,есть шансы получить российское
читать ответы (1)
Как получит вид на жительство РФ проживая в Р Крым имея в собственности квартиру? Рвп получала в Калининграде.
читать ответы (1)
У меня есть вид на жительство РФ (на него и зарегестрировалась машина, выданы Российские номера). Могу ли я управлять авто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение