Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И сколько потребуется на это времени?

М.В., г. Москва
М.В. Россия, г. Москва
19.04.2001 в 09:34

Как самому установить имущество виновника ДТП? И сколько потребуется на это времени?

Спасибо.

номер вопроса №27294
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2001 09:43
    отзывов: 1 Личная консультация

    Имущество виновника ДТП Вы имеете право установить только в судебном порядке подав вместе с исковым заявлением ходатайство о принятии мер по обеспечению иска . В данном случае при условии удовлетворения ходатайства судом всё имущество виновника ДТП на ,на которое в соответствии с действующим законодательством может быть обращено взыскание должно быть арестовано .

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дтп с прицепом легкового автомобиля. Владелец с автомобилем с прицепом является виновником ДТП и сам это признает. Но в
читать ответы (1)
Виновник ДТП утверждает, что документы на автомобиль утеряны во время ДТП которое было 11.11.13. До сих пор документов
читать ответы (1)
Попал в дтп. я виновник дтп и авто оформлено на юр.лицо. У пострадавшего осаго и каска с кого будут требовать сверх 120000
читать ответы (1)
КАК СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ УЩЕРБ ИМУЩЕСТВО ЕСЛИ 2 ВИНОВНИКА ДТП И РАЗНЫЕ КАМПАНИИ (АВТОМОБИЛ ПРИЗНОН ТОТАЛ)
читать ответы (1)
Как мне наити родственников виновника дтп (умер)? как это сделать через суд? никто не дает такой (ни загс, нинотариус, ни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение