Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правила возврата одежды

Какие существуют правила о возврате товара долгосрочного использования (в частности верхняя одежда), приобретенного в торговом предприятии.

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
19.04.2001 в 11:42
номер вопроса №27297
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закон о возврате товара надлежащего качества в течении 14 дней.
читать ответы (1)
По теме: Правила торговли. Имеет ли покупатель право на возврат товара в течение 14 дней (верхняя одежда), если товар был куплен со скидкой. Дефектов на нем нет.
читать ответы (1)
Возврат качественного товара поставщику. Обязательно ли соглашение о возврате товара в письменной форме? Правомочно ли устное соглашение
читать ответы (1)
Какие существуют законы о возврате товара.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: какие существуют правила для ухода работницы вредного производства в декретный отпуск? Я работаю лаборантом химического анализа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение