Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требует ли поручительное письмо заверки в нотариальной конторе?

Владимир, г. Курган
Владимир Россия, г. Курган
19.04.2001 в 15:14

Требует ли поручительное письмо заверки в нотариальной конторе?

номер вопроса №27301
прочитан 202 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2001 15:19
    отзывов: 1 Личная консультация

    Поручительное письмо или договор поручительства в соответствии с ГК РФ не подлежит обязательному заверению в ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нотариальной конторе говорят, что НИКАК НЕЛЬЗЯ перевести дело к другому нотариусу, что мне теперь придется иметь дело
читать ответы (1)
Нужно ли делать вызов заверенный в нотариальной конторе гражданам Украины для въезда в Россию.?
читать ответы (1)
Может ли банк делать запросы в нотариальные конторы для того, чтобы узнать (или подтвердить, или опровергнуть полученную
читать ответы (1)
В нотариальной конторе была выписана доверенность на оформление наследства, доверитель живет в Украине я не могу получить
читать ответы (1)
В ноябре сдали документы в нотариальную контору для вступления в наследство, папа умер, у него остались ден. ср-ва на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение