Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И необходимо ли В КАЖДОМ меню для посетителей указывать выход/вес готового блюда?

В ночном клубе официально заверенные меню находятся у дежурного администратора. По правилам торговли общественного питания, нужно ли В КАЖДОМ экземпляре меню для посетителей (на каждом листе) ставить печать и подписи ответственных лиц, или достаточно одного экземпляра меню у администратора? И необходимо ли В КАЖДОМ меню для посетителей указывать выход/вес готового блюда?

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
19.04.2001 в 15:48
номер вопроса №27303
прочитан 367 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если рассматривать меню с точки зрения ГК РФ , то её можно рассматривать, как соответствующую оферту , волеизъявление клиента выраженное в его заказе, как акцепт . Соответственно считаю , что каждое меню необходимо оформлять печатью и подписью должностного лица.

    19.04.2001 17:44
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ночном клубе у меня в куртке нашли телефон но я его не брал причем половину телефона в нем не было ни симкарты ни батареи что мне за это может быть.
читать ответы (1)
В ночном клубе мне в гардеробе поменяли шубу, выдали по номерку не мою шубу, куда обратиться что бы взыскать компенсацию с кафе.
читать ответы (1)
Меня обвиняют в краже телефона. В ночном клубе в уличной курилке я стоял с девушкой (знакомая) у них были какие-то разногласия с друго девушкой и они
читать ответы (1)
В ночном клубе без причинно меня ударил человек кружкой по голове... А товарищу нанёс порезы на лице ей же... В отделении полиции написали заявления и мне выдали направление на мед экспертизу.
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Работала в ночном клубе. Позднее клуб перепродали, но мне остались должны деньги. Новые собственники отправяют меня к прежнему хозяину.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение