Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действительно ли это означаем,

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
20.04.2001 в 10:14

Моя проблема состоит в следующем: наш сосед иногда включает громко музыку и тем самым не дает нам спать. Раньше я обращался в милицию и это иногда помогало. Но недавно я слышал, что в Москве принят какой-то закон, который говорит о ночном времени с 22.00 по 6.00. Действительно ли это означаем, что он может врубать музыку с 6.01 и ничего законными методами я с ним сделать не могу? Пожалуйста посоветуйте мне вообще что в таких случаях лучше делать (вызавать милицию, идти к участковому. ..).

Заранее спасибо, Дмитрий.

номер вопроса №27312
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2001 17:46
    отзывов: 11 Личная консультация

    Вы можете обратиться с жалобой в органы государственной жилищной инспекции( в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 26 сентября 1994 г. N 1086 осуществляют контроль за соблюдением правил пользования жилыми помещениями) , или в суд с иском и требовать (ст.304 ГК РФ) устранения нарушения Вашего права собственности - т.к. шумные соседи препятствуют нормальному пользованию квартирой.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живём в многоквартирном доме, в двух ближайших квартирах соседи регулярно включают громкую музыку и днём и ночью на
читать ответы (1)
Суть моей проблемы состоит в следующем: 13.03.2012 г. В Вологодском отделении Сбербанка я приобрел паи инвестиционного
читать ответы (1)
Суть моей проблемы состоит в следующем: С 2008 года я работаю в ЖКХ экономистом, организационно-правовая форма - ООО, в
читать ответы (1)
Мои соседи регулярно включают громкую музыку по ночам, орут в караоке и пр. Вызывали наряд и писали заявления в полицию,
читать ответы (1)
Моя проблема состоит в следующем: мы с мужем и двумя детьми прописаны в одной квартире, квартира приватизирована и ее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение