|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Финансовому праву
5523
юристов
80829
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ержан, г. Астана
Ержан
20.04.2001 в 11:46
Казахстан, г. Астана | Вопросов: 1

Где мне можно узнать о "Легализации денежных средств"

номер вопроса №27315
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: УК РФ, Денежные средства, Иное имущество,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Цурман Андрей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 141 | ответов: 317

    Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приоретенных незаконным путем - ст. 174 УК РФ. Из Вашего вопроса неясно, что конкретно Вы хотели узнать о "легализации".

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0