Регистрация документов цели

Людмила, г. Воткинск
Людмила Россия, г. Воткинск
18.12.2001 в 12:31
номер вопроса №2732
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    18.12.2001 17:31

    Уважаемая Людмила,

    непосредственно факт создания недвижимого имущества подтверждает

    акт Государственной приемочной комиссии о приемке законченного строительством объекта в эксплуатацию.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой документ подтверждает факт проживания в городе в течении 10 лет на постоянной основе? И где его получить? (Необходимо чтобы встать в очередь на квартиру)
читать ответы (1)
По моему запросу о зарегистрированных правах по объекту недвижимого имущества в Куйбышеве НСО был дан ответ ФС ГРКиК из Управления по Пермскому краю, что правопритязания отсутствуют.
читать ответы (1)
Что подразумевается в ст.25 Закона "О защите прав потребителей"под аналогичным товаром? Я пришла менять стол, а магазине наименований столов достаточное количество, но то,что мне подходит, того нет.
читать ответы (1)
В соответствии со ст.25 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе обменять непродовольственн
читать ответы (1)
Как перевести объекты недвижимого имущества в движимое по ФГУП БЭЗ как составить приказ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение