Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой форме пишется жалоба в вышестоящие органы на сотрудников милиции?

ЕЛЕНА, г. Орёл
ЕЛЕНА Россия, г. Орёл
04.05.2001 в 17:45

Милиция заставляет свидетелей давать ложные показания. В какой форме пишется жалоба в вышестоящие органы на сотрудников милиции?

номер вопроса №27326
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.05.2001 18:30
    отзывов: 706 Личная консультация

    В произвольной. Главное указать на кого жалоба и какое действие обжалуется.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой форме пишется согласие на сопровождение ребёнка учителем при перевозке на школьном автобусе из дома в школу и
читать ответы (1)
В какой форме пишется заявление об отказе от зарплатной карты и нужно ли основываться каким либо законом или постановлением
читать ответы (1)
В какой форме написать жалобу (заявление) в прокуратуру на бездействие полиции в возбуждении уголовного дела за мошенничество
читать ответы (1)
В какой форме пишется заявление о примирении сторон по ст.119 ук на уровне дознания? Нужна ли копия заявления? И что делать
читать ответы (1)
В какой форме пишется заказное письмо соседу, живущему в другом городе, о продажи комнаты в коммунальной квартире?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение