Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Иркутск
Ольга
05.05.2001 в 17:48
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Юридическая экспертиза законов российской федерации

Юридическая экспертиза Федерального закона "О формировании Совета Федерации Федерального Собрания РФ"

Обсудить на форуме
номер вопроса №27335
прочитан 120 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Действует Федеральный закон от 05.08.2000 г. N 113-ФЗ "О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации". И какая юридическая экспертиза вам нужна ?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение