Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж

Елена, г. Краснодар
Елена Россия, г. Краснодар
07.05.2001 в 17:19

24.04.01 послала вопрос№10238, он вообще пропал, хотя после заведения-проверила. Может быть ответите на второй вопрос-бывший муж по исполнительному листу должен деньги от совместно нажитого имущества (машина КАМАЗ), но он его продал и купил себе жигули, а мне как подачку высылает каждый месяц по 20 рублей. Как быть приставы не работают, а у меня на руках ребенок-инвалид?

номер вопроса №27347
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.05.2001 17:31
    отзывов: 703 Личная консультация

    Если приставы не исполняют свои обязанности Вы имеете право подать на них жалобу.

    А на мужа можете подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте на вопрос мне сделали операцию по женски она была платная 15 тысяч может ТАНДЕР выдать компенсацию за операцию
читать ответы (1)
По суду мне присудили размер алиментов 25 %. После рождения во втором браке бывшего мужа ребенка они подпли в суд на
читать ответы (1)
Не могли бы Вы быть столь любезны, чтобы ответить на такой вопрос: После увольнения по ст.31 КЗоТ, я работала по гражданско
читать ответы (1)
Бывший муж пенсионер, исполнительный в банке. Он устроился на работу в апреле. Второй и/лист преъявила в сентябре. Приставы
читать ответы (1)
Как такое может быть? На моего бывшего мужа было заведено уголовное дело по причине злостного уклонения от выплаты алиментов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение