Согласились только на выплату небольшой суммы за ущерб земельного покрова.

Юлия, г. Люберцы
Юлия Россия, г. Люберцы
14.05.2001 в 13:24

Выход из следующей ситуации. Некая нефтяная компания при постройке АЗС провела свою нефтеналивную трубу по нашему земельному участку (он приватизирован). Без нашего согласия. Земельный покров поврежден на нескольких сотках, но чтоболее важно, продукцию с этого участка есть нельзя, т.к. на них отсаждается свинцовый налет от трубы. Т.О. мы лишились участка. Компания преобретать его не желает ссылаясь на то, что она государственная. Согласились только на выплату небольшой суммы за ущерб земельного покрова. Теперь это участок никому не продашь и он бесполезен. Что нам делать? Спасибо.

номер вопроса №27356
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    14.05.2001 13:32

    Предъявить им иск о взыскании убытков.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста выход из следующей ситуации. Отец ребенка с 2001 г находиться в федеральном розыске по ст. 105 Документы подтверждающие отцовство ребенка имеются.
читать ответы (1)
Какие есть варианты выхода из следующей ситуации (разговоры с соседом не помогают, т.к. он не открывает дверь): сосед очень любим громко слушать музыку, причем не важно в какое время суток.
читать ответы (1)
Судом установлен сервитут по нашему земельному участку проезда/прохода к соседнему участку но он им не пользуется а ездит через соседние участки когда можно обратиться в суд об отмене сервитута.
читать ответы (1)
Помогите разобраться и найти выход из следующей ситуации. Листок нетрудоспособности (по беременности и родам) выдан ЖК в декабре 2015 года
читать ответы (1)
Пожалуйста выход из следующей ситуации. В своей квартире на 1 этаже хочу сделать перепланировка водяных труб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение