Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, какой сейчас в стране средний заработок?

Галина, г. Екатеринбург
Галина Россия, г. Екатеринбург
11.05.2001 в 14:36

Скажите пожалуйста, какой сейчас в стране средний заработок?

номер вопроса №27389
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.05.2001 10:47
    отзывов: 3 Личная консультация

    За I квартал 2001 г. в размере 1522 рублей (Постановление Правительства РФ от 09.04.2001 г. N 270 "Об утверждении среднемесячной заработной платы в стране за I квартал 2001 года для исчисления и увеличения государственных пенсий с 1 мая

    2001 года").

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, какой сейчас размер МРОТ для уплаты госпошлины за регистрацию юридического лица? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как сейчас трактуятся следующие статьи УК РФ в связи с изменениями от 29.06.09:ст.61 п. И;ст.62;статья
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какая сейчас должна быть сумма на р/с для того чтобы подать на вид на жительство?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какой сейчас прожиточный минимум по Карачаево-Черкесской республике?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если сейчас в стране кризис и он каснулся предприятия, руководство предприятия ссылаясь на кризис
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение